“Копеечный миллионер” желает сыграть свадьбу с Людмилой Путиной

“Копеечный миллионер” желает сыграть свадьбу с Людмилой ПутинойИзвестный пенсионер под именем Юрий Бабин проживает в Новосибирске. Его еще очень часто называют “копеечным миллионером”. Он заявил о желание сделать бывшей супруге действующего главы РФ, которой является Людмила Путина, предложение о женитьбе.

Президента РФ спросили, когда россияне смогут увидеть будущую первую леди, а он, шутя, ответил, что изначально ему необходимо выдать замуж свою уже бывшую жену.

Юрий Бабин сообщил, что он полностью свободен со времен 2008 года, поэтому хочет предложить Людмиле Путиной свою руку вместе с сердцем. Он надеется, что исполнится его мечта о женитьбе. Бабин напомнил, он ровесник Путина.

Был задан “копеечному миллионеру” вопрос, как он сделает предложение очаровательной Людмиле Александровне Путиной. Юрий Бабин ответил: она сможет узнать из действующих СМИ о его столь серьезных намерениях.

Бабин стал известным всем как “копеечный миллионер” с конца 2012 года. Выставил он в декабре того года на продажу ценную коллекцию однокопеечных монет. Всего коллекция насчитывала 5 млн монет, весили они 7,5 тонн, оценили их в 19,9 млн рублей. “Копеечный миллионер” также когда-то предложил Эдварду Сноудену, который является сотрудником ЦРУ, несколько комнат в коттедже, где он проживает.

Автор: Ольга Шумилко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все