Фонд Cosima запускает рекламный блокчейн DATx в сотрудничестве с QTUM и Avazu

Фонд Cosima запускает рекламный блокчейн DATx в сотрудничестве с QTUM и AvazuDATx нацелен на то, чтобы помочь рекламодателям более точно ориентироваться на пользователей.

СИНГАПУР – Media OutReach – DATx, новый блокчейн, инициированный Фондом Cosima, а также в сотрудничестве с Фондом QTUM, сингапурским блокчейном и Avazu. В своем роде это уникальная, ведущая рекламная платформа с глобальным охватом. Она призвана помочь тысячам рекламодателей в их цели преодолеть весь фрагментированный беспорядок поведенческих данных пользователей для того, чтобы точно ориентировать клиентов, предоставляя целенаправленную рекламу.

DATx – это платформа, в основе которой лежит децентрализованный протокол. Платформу построили на технологии блокчейн в сочетании с искусственным интеллектом, а также решениями для объемных данных. Она призвана решать проблемы, которые характерны для сферы цифровой рекламы, путем отказа от универсального подхода «один для всех».

Благодаря DATx у специалистов появилась возможность полностью продемонстрировать разные модели поведения пользователей, в том числе время, когда они получили рекламу, как долго реклама просматривалась и была ли сделана покупка по результатам просмотров.

Используя данную прозрачную и многостраничную информацию о сквозных пользовательских поведениях, рекламодатели смогут улучшить инструменты таргетинга аудитории, обеспечить соответствующую рекламу только для конкретных пользователей.

Институциональные инвесторы, заинтересованнын в участии в продаже даного токена, могут связаться по ссылке https://t.me/datxofficial01 через Telegram.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все