Уборка квартиры - залог здоровья и долголетия

Уборка квартиры - залог здоровья и долголетия

Нам комфортно в красивом и уютном доме, где всё блестит и сверкает первозданной чистотой. Однако наведение идеального порядка продиктовано не только эстетическими чувствами.

Все мы с завидной регулярностью слышим известную фразу: «чистота – залог здоровья», но редко кто задумывается о точном попадании этого утверждения в реальность. А зря, если посмотреть под микроскопом, то можно обнаружить, что помимо пыли нас окружает огромное количество микроскопических клещей, они чаще всего и являются виновниками аллергических реакций, сама пыль не так опасна.

Помимо этого пылевые клещи могут спровоцировать приступы астмы и лёгочные заболевания. Самая тщательная комплексная уборка не освобождает вас от необходимости регулярно, шаг за шагом поддерживать чистоту на высоком уровне, для достижения стойкого эффекта требуется постоянство. Если вы хотите обезопасить свою семью от многих проблем, связанных со здоровьем есть только один выход - поддерживающая уборка квартиры , которая включает в себя влажную уборку открытых поверхностей и пола.

Для поддержания максимального эффекта чистоты, хорошо зарекомендовала себя следующая схема, раз в полгода полная генеральная уборка квартиры , включающая мытье окон , качественную очистку мебели, чистку паласов специальными средствами, наведение порядка во всех шкафах и влажную уборку пола и открытых поверхностей. Раз в неделю рекомендуется влажная уборка пола и всех открытых поверхностей (окна, шкафы, полки).

Поддерживающая уборка квартиры проводится ежедневно и включает мытьё полов. Если у вас хватает на это и сил и времени тогда всё в порядке, а как быть тем, у кого нет возможностей самостоятельно проводить жизненно важные процедуры по наведению чистоты? Ответ очевиден, в этом случае есть смысл обратиться в специализированное агентство - фирму "Студия Чистоты". Более подробно с услугами можно ознакомиться здесь: http://www.uborka-kvartir-moscow.ru

Вам предоставят прейскурант услуг и резюме квалифицированных сотрудников. Оговорите сроки, перечень необходимых услуг и способ оплаты, эти пункты обязательно пропишите в договоре по оказанию платных услуг, и, конечно, соберите предварительно отзывы.

Как сохранить экологию своего жилья и обезопасить семью от проблем? Вывод напрашивается очевидный - ежедневная уборка квартир , это необходимость, продиктованная заботой о самом главном, о вашем здоровье.




Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все