Телеведущий Андрей Караулов жестко ответил «единороссу» Затулину

Телеведущий Андрей Караулов жестко ответил «единороссу» ЗатулинуЗаявления депутата Константина Затулина относительно депутата ГД РФ, председателя международного комитета Леонида Слуцкого не оставили равнодушным не только главу комитета ГД РФ по делам СНГ Леонида Калашникова, но и известного журналиста, автора программы «Момент истины» Андрея Караулова.

На одном из оппозиционных интернет-ресурсов опубликована обличительная статья, где депутата Леонида Слуцкого представляют непрофессионалом и человеком с низкими моральными принципами. Об этом говорит первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ единоросс Константин Затулин.

Огульной и бездоказательной критике подвергаются и человеческие, и деловые качества Леонида Слуцкого, его работа в парламенте. Как уже говорилось, цель публикаций предельно прозрачна: организаторам и заказчикам шумихи нужно любыми способами убедить рядового читателя в том, какой плохой человек депутат Слуцкий.

В этой объёмной публикации личность политика рисуется исключительно в негативных тонах. Затулин особенно активен в обличениях Слуцкого. Из его уст не звучит ни одного доброго слова в адрес парламентария. По его утверждениям, председатель думского комитета по международным делам одержим страстью к роскоши и «отличается потрясающей способностью оказываться на фотографиях на первом плане».

Даже активное участие Леонида Слуцкого в «крымской весне» трактуется Константином Затулиным как «экскурсионная поездка», в ходе которой тот «плыл по течению».

Телеведущий Андрей Караулов жестко прокомментировал заявление Затулина на своей странице в фейсбуке:

«Хочу сказать пару слов депутату Затулину! Уже всем понятно, что грязная кампания с обвинениями в харассменте запущена с одной целью – расколоть Госдуму. Начали со Слуцкого и Говорухина, продолжили на Жириновском, дальше, я уверен, будут и другие депутаты…

Но ты, Константин Федорович, решил во всем этом поучаствовать! В расколе парламента, в обливании грязью собственных коллег, в голословных обвинениях. Мало того, что ты раздаешь интервью прозападным СМИ, ты решил наехать на Слуцкого просто из зависти! Потому что он успешный политик, а ты за все время своей политической карьеры палец о палец не ударивший».



Караулов напомнил о вкладе Слуцкого в Крымскую весну: «Ты не помнишь Слуцкого во время Крымского референдума? А вся остальная Россия, остальные 146 миллионов человек хорошо помнят его там, зато не помнят там тебя! Ты как обычно кинулся примазываться к чужой славе, тявкая из-под забора на тех, кто был на переднем крае этой борьбы!»

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все