Олег Сирота рассказал Владимиру Путину о своем пути от IT к сыроварне

Олег Сирота рассказал Владимиру Путину о своем пути от IT к сыроварнеФермер-сыровар из Подмосковья Олег Сирота записал видеообращение для «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая состоится 7 июня в Гостином Дворе. В видеообращении Олег Сирота поблагодарил Владимира Путина за введенные 4 года назад антисанкции, которые помогли мечте Олега сбыться. Работавший ранее в сфере ИТ Сирота мечтал иметь свою ферму.И вот сыроварня Олега Сироты «Русский пармезан» успешно работает в Истринском районе на протяжении несколько лет. Ассортимент продукции насчитывает свыше 12 позиции, к зиме ожидается что в продажу поступит первый пармезан.

В обращении фермер пригласил Владимира Путина лично проинспектировать работу российских производителей по программе импортозамещения – приехать на ставший ежегодным Фестиваль сыра, который проводится в деревне Дубровскоев годовщину введения продовольственного эмбарго.

Сыровар рассказал, что мечтает подарить Владимиру Путину именную головку сыра, которая сварена несколько лет назад специально для него и зрела в погребах с момента начала работы сыроварни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все