Слоган «Это про нас» поместили на банках «Балтики 3»

Слоган «Это про нас» поместили на банках «Балтики 3»Акцию, в рамках которой выпущена лимитированная серия пива «Балтика 3», запустила компания «Балтика». Слоган «Это про нас» и оригинальный дизайн украшает банки брендового напитка. Изображения на семи банках серии посвящены понятным и близким всем россиянам особенностям жителей страны. «Балтика 3» в новой упаковке будет продаваться в магазинах только до середины ноября.

Согласно данным Ipsos за II квартал 2018 года, «Балтика 3» в России – один из самых популярных брендов, который ценится за вкус и неизменное качество. В тысячах городов страны совершенно разные люди предпочитают «тройку». Но при этом они обладают объединяющими всех и присущими только россиянам привычками и обыкновениями. Почему нужно «посидеть на дорожку», посмотреть в очередной раз один и тот же фильм под Новый год, стукнуть, чтобы заработало, поверить в футбольное чудо? Эти действия нужно объяснять иностранцам, а россияне совершают их не задумываясь.

Жителям уникальной страны, раскинувшейся на многие тысячи километров с запада на восток, «Балтика» решила напомнить, что их объединяют незаметные в повседневной жизни вещи. Как рассказал старший директор по развитию стратегии и национальным брендам компании «Балтика», части Carlsberg Group, Павел Еранкевич, есть что-то, что позволяет людям с гордостью называть себя россиянами, пусть даже они имеют разные национальности, собственные взгляды и идеи. Ведь «Балтика 3» тоже уже 26 лет выступает объединителем поклонников пенного напитка от Владивостока до Калининграда уже 26 лет.

На сайте (http://www.baltika3.ru) действует промо-кампания в поддержку лимитированной серии «Балтики 3». Участие в оригинальных играх, конкурсах и тестах предлагается принять пользователям старше 18 лет, а победители смогут стать обладателями призов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все