Фирменный стиль Grimbergen претерпел изменения

Фирменный стиль Grimbergen претерпел измененияЗнаменитый бренд Grimbergen осенью 2018 года встретил глобальным рестайлингом. Изменился дизайн упаковки, а также бокалов разливного оборудования. Изменения коснулись всей линейки пивной продукции этой марки.

Сама марка Grimbergen теперь также выглядит по-новому: легендарный феникс, украшающий продукцию и символизирующий возрождение из пламени, теперь выглядит еще привлекательнее и впечатляюще.

Представители Grimbergen сообщают, что в новом стиле хорошо сочетаются богатое наследие марки и лаконичный модернизированный дизайн.

Напомним, в Российской Федерации около 5 последних лет дистрибьютором Grimbergen считается компания «Балтика», которую называют флагманом российской отрасли пивоварения. В комментариях к новости ее представитель Потокина Екатерина отметила, что Grimbergen сегодня считается одним из лидеров на рынке в сфере продаж бельгийского пива. По итогам первых шести последних месяцев этого года его доля была увеличена на 11%, согласно данным Carlsberg Group). Бренд набирает популярность и в Российской Федерации, что подтверждает факт роста объемов продаж. Их увеличение более чем в два раза в сравнении с первыми шестью месяцами прошлого года было зафиксировано по итогам первого полугодия 2018 года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все