«Балтика» и «Едадил» рассказали о новой системе кэшбэков

«Балтика» и «Едадил» рассказали о новой системе кэшбэковКомпания «Балтика» привлекает внимание новых покупателей за счет кэшбэка. В этой идеи ее поддержал сервис «Едадил». Партнерский проект был запущен еще в конце 2017 года. Эксперты рассказали подробнее о его результатах.

«Едадил» имеет 6 млн пользователей, которые активно пользуются приложением, отметила руководитель сервиса Наталья Шагарина. Из них постоянно участвуют в кэшбэк-акциях и сканируют чеки примерно 1,2 млн человек. Тестируя новые технологии и методики, «Балтика» стремится выстроить win-win коммуникацию с покупателями, хорошо понимая значимость клиентоориентированного подхода к бизнесу.», - заявила Наталья Шагарина.


В рамках действующего проекта пользователям приложения предлагаются разные кэшбэки: персонализированный, накопительный, моментальный. Персонализированная механика благоприятно повлияла на рост продаж и привлечение новых покупателей.

Клиент получает кэшбэк в зависимости от количества приобретенного товара, необходимо только отсканировать QR-код на чеке, рассказал Егор Гусельников, старший директор по продажам «компании «Балтика». Это адресное обращение к каждому потребителю позволило акцентировать внимание покупателя на определенном бренде. Далее будет вестись работа над более точной персонализацией и внедрением новых механик.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все