Отличные результаты принесла к 11.11 креативная реклама JOOM на ТНТ

Отличные результаты принесла к 11.11 креативная реклама JOOM на ТНТВ ходе грандиозных распродаж во Всемирный день шопинга маркетплейс JOOM добился великолепных результатов. Продажи увеличились в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом, а непосредственно в день акции 11.11 по сравнению с обычным днем во всем мире общая сумма покупок на JOOM выросла втрое. Этому способствовали, в первую очередь, нереальные скидки 90% и 30%-й кэшбэк, а также мощная креативная реклама JOOM на телеканале ТНТ.

JOOM запустил ролики про суперакцию 11.11 в эфирах программы «Дом-2» на телеканале ТНТ, являясь генеральным спонсором популярного телепроекта, и в выпусках погоды на ТНТ еще за пять дней до начала мегараспродаж. Герои роликов, султан и королева, устроили настолько яркий шопинг-марафон, что их примеру последовали десятки тысяч новых пользователей сервиса. В полночь на 11.11 количество скачиваний мобильного приложения JOOM достигло 2,5 тысяч в минуту.

Россияне 11 ноября стали самыми активными покупателями в ходе мегаакции. В этот день они приобрели в пять раз больше товаров, чем в обычный день. По низким ценам пользователи сервиса приобретали новогодние подарки, модную одежду, различные хозяйственные мелочи, аксессуары. Каждый мог приобрести что-то по своему настроению и кошельку. Модные спортивные смарт-часы стали в России 11.11 хитом продаж.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все