У подозреваемых в изнасиловании уфимского дознавателя появилось алиби

У подозреваемых в изнасиловании уфимского дознавателя появилось алиби Двух мужчин, ранее задержанных по подозрению в изнасиловании коллеги, могут освободить, так как адвокат одного из них указал на наличии алиби у подзащитного. Правовой защитник акцентировал на том, что его подопечный вместе с коллегой покинули место работы всего за 30 минут до инцидента. Также юрист отметил, что уже собрана доказательная база, подтверждающая невиновность подозреваемых.

В изнасиловании подозревают двух экс-полицейских из Башкирии. Их коллега-дознаватель выдвинула соответствующее обвинение.

Напомним, о групповом изнасиловании в МВД по Уфимскому району сообщалось 31 октября. Пострадала 23-летняя девушка-дознаватель.

Следствие располагает данными, согласно которым, в ночь на 30 октября этого года трое коллег пострадавшей в возрасте 50, 51 и 34 года распивали спиртные напитки в здании МВД. К застолью были приглашены две молодые девушки – их коллеги. Спустя какое-то время одна из них покинула компанию, а вторая подверглась изнасилованию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все