Посещение датской пивоварни Carlsberg освятили в новом проекте Владимира Познера на «Первом»

Посещение датской пивоварни Carlsberg освятили в новом проекте Владимира Познера на «Первом»Пивоварня Carlsberg, которая сегодня считается одной из наиболее известных в мире, была основана Якобом Якобсеном 172 года назад. Компания сделал неоценимый вклад в развитие всей датской истории. Секреты такого большого успеха раскрываются в 8-ом по счету выпуске программы «Самые. Самые. Самые», которую на Первом канале ведет Владимир Познер.

В этом выпуске программы телеведущий рассказывает о визите на завод Carlsberg в Копенгагене, в рамках которого персональным его гидом стал руководитель экскурсионного направления Visit Carlsberg Андрес Каллесен. В рамках обзорной экскурсии он рассказал, что компания постоянно стремится развивать искусство пивоварения, в такой способ поэтапно достигая высшей степени мастерства. В качестве ее основной задачи заложен простой принцип: поддерживать пивоварение на высоком уровне.

В рамках экскурсии ведущему программы на Первом показали экспозицию из сотен сортов пивной продукции Carlsberg, а также экологический бар, открытый по случаю 170-летнего юбилея компании.

Познер также посетил дом самого Якоба Якобсена, где на протяжении более чем 32 лет проживал и вел деятельность известный ученый Нильс Бор.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все