Поддержка и забота в новом году

Поддержка и забота в новом годуВ период 15-16 декабря прошлого года на «Винзаводе» в Цехе Красного проводилась интерактивная квест-выставка «Шаг с Уверенностью». Это первое мероприятие, прошедшее в рамках проекта «Чистая уверенность», которое было создано с целью поддержать людей, страдающих от псориаза.

В прошлые выходные информационного-просветительский проект впервые представили широкой публике. «Чистая уверенность», созданная для поддержки больных с псориазом, распространяет достоверные данные об этой болезни, рассказывает об особенностях ее протекания, а также способствует повышению уровня информированности по поводу ее лечения.

В концепцию мероприятия была включена стерео-варио фотовыставка под лозунгом «Видеть главное», героями которой стали больные псориазом.

Также в программу включены были интерактивные мастер-классы, на которых гости общались между собой, получали консультации ведущих специалистов: психологов, дерматологов и диетологов. Приятной неожиданностью для участников стали открытые классы повара и каллиграфа. Новогоднее настроение гостей поддержали игры «в снежки», «Елка пожеланий» и фотографии на память.

О ПРОЕКТЕ «ЧИСТАЯ УВЕРЕННОСТЬ»

«Чистая уверенность» –информационно-образовательный проект о таком заболевании, как псориаз. Его реализуют при поддержке Межрегиональной благотворительной общественной организации «Кожные и аллергические болезни», Российского общества дерматовенерологов и косметологов и компании «Новартис Фарма». Проект информирует общество о псориазе, способствуя изменению отношения людей к этой патологии и больным, которые с ней живут.

«Чистая уверенность» в соцсетях:
https://vk.com/ipsoriaz
https://www.facebook.com/ipsoriaz/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все