«Торнадо» пройдется по московским улицам

«Торнадо» пройдется по московским улицамООО «Проффлайн» проявляя заботу об автомобилистах, решил сменить шампунь для обработки дорог. Новое средство «Торнадо» увеличивает сцепление колес с дорогой, тем самым уменьшая вероятность аварийных ситуаций на улицах Москвы. Также данное средство имеет в своей основе в два раза меньше химически активных веществ, которые испаряясь наносят хоть и незначительный, но все ж вред организмам людей, которые и так в условиях современных мегаполисов подвержены разнообразным стрессам.

Также, как сообщает информационный новостной портал novosti-rf.ru , этот шампунь обойдется государству намного дешевле. Старое средство «Чистодор» стоило 165 рублей за литр, против нового «Торнадо», цена которого составляет 125 рублей/литр. По своим чистящим свойствам «Торнадо» превосходит своего предшественника.

Таким образом «Проффлайн» осталось очень довольно новшествами: им удалось снизить затраты, которые ложатся на плечи государственного бюджета, а средством воспользоваться даже лучшим, чем предыдущее. Росавтодвор также одобрил данный ход компании и отметил, что всячески будет поощрять и одобрять дальнейшие такие действия.

Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все