KIEHL Tornado поможет сохранить экологию Москвы

KIEHL Tornado поможет сохранить экологию МосквыСредство KIEHL Tornado применяют в Европе для очистки загрязнений различного вида на улицах европейских городов достаточно давно.

В Москве это средство применяют уже на пяти тысячах объектах. Но сейчас широкое распространение KIEHL Tornado планируется на всей территории автомагистралей столицы. Ростест-Москва провел множественные экспертизы и выдал сертификат на наличие качества у экологического средства KIEHL Tornado. Это моющее средство содержит биоразлагаемые компоненты, безопасные для животного мира и человеческого организма.

Как пишет сегодня actualnews.org, для удаления копоти, жирных, масляных загрязнений средство KIEHL Tornado можно дозировать минимальными порциями. Его комплексообразователи и активные компоненты не повреждают поверхности. В Москве этим моющим средством уже избавляются от загрязнений ж/д вокзалы, аэропорты (Шереметьево, Домодедово и Внуково), метрополитены. Спортивные и торговые комплексы Москвы также сохраняют экологию столицы с помощью указанного выше моющего средства.

Роспотребнадзор, РосдорНИИ, Ростест провели испытания в лабораториях и разрешили использовать для мойки дорожного покрытия KIEHL Tornado.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все