Кого же Forbes считает самой богатой женщиной Восточной Европы?

Кого же Forbes считает самой богатой женщиной Восточной Европы?Недавно был опубликован ежегодный глобальный рейтинг Forbes. Количество в нем женщин растет с каждым годом. Тех, кто радеет за то, чтобы как можно больше представительниц слабого пола стали богачами, это заявление должно, несомненно, порадовать.

В число самых богатейших людей планеты попала и Елена Батурина – самая состоятельная женщина всей Восточной Европы. Как заявляет novosti-rf.ru - она одна из тех, кто заработал свои деньги самостоятельно, без поддержки состоятельных родственников и влиятельных друзей.

В активах Батуриной содержится немалая сеть отелей по всей Европе. Кроме своей , она является еще и управляющей нескольких других отельных сетей, расположенных по всему миру. Также, в ближайшее время, планируется пополнение сети еще четырнадцатью отелями класса «четыре звезды». Кроме отельного бизнеса, женщина занимается и активным инвестированием в недвижимость в США и Европе.

Состояние Батуриной оценивается в 1 миллиард американских долларов. Бывшая хозяйка компании «Интеко» говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует двигаться вперед и развиваться дальше.

Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все