Взорвать рынок рекламы в инстаграм намерен сервис Storiesgain

Взорвать рынок рекламы в инстаграм намерен сервис Storiesgain
На рынке рекламы в инстаграм грядет революция. Создан и запущен сервис Storiesgain, которые полностью меняет концепцию подхода к рекламе в сети. Новый инструмент позволит наладить взаимодействие между рекламодателями и блогерами. Как уже известно, практически все процессы создания и размещения рекламы автоматизированы. Используя удобный конструктор, рекламодатель сможет анализировать статистику блогеров до начала создания рекламы и формировать рекламную кампанию прямо внутри сервиса.

Для блогеров также многое меняется. Отпадает необходимость искать заказы, длительно их согласовывать, решать проблемы с оплатой. Задания блогеры будут получать в мобильном приложении в виде уведомлений, а оплата при корректном выполнении задания будет зачисляться на счет блогера автоматически. Рекламодатель отказаться от выполнения финансовых обязательств не сможет.

Как отметила основатель сервиса Мария Каюмова, после запуска сервиса Storiesgain уже в первый месяц ожидается как минимум 15 тысяч регистраций блогеров и тысячи успешных сделок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все