Москва: Петровский автоцентр организовал открытие нового салона Renault

Москва: Петровский автоцентр организовал открытие нового салона Renault Компания Renault постепенно наращивает свою весомость и соответственно присутствие в Москве. Официальный дилер Петровский Автоцентр переехал в новое здание по адресу ул. Привольная, 70, и это означает значительное расширение торговых площадей. Переезд салона «Рено в Жулебино» - закономерный этап благоприятного развития всей дилерской сети Петровского Автоцентра в российской столице.

«Рено в Жулебино», как отмечают эксперты, имеет завидное месторасположение. Салон расположен в буквальном смысле в шаговой доступности от станции метрополитена «Жулебино», что может стать завидным преимуществом для людей, кто хотел бы ближе познакомиться с модельным рядом Renault, успешно минуя пробки.

Автосалон «Рено в Жулебино» общей площадью в 3165 метров квадратных соответствует высочайшим международным стандартам и правилам Renault, а стриотельство его произведено в новом фирменном стиле данной марки.

Петровский Автоцентр - крупнейший монобрендовый официальный дилер Renault в РФ. Он объединяет три автомобильных салона в российской столице, четыре в Санкт-Петербурге. За девятнадцать лет профессиональной деятельности компания уже несколько раз признана была лучшим дилером Renault.

Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все