«Сеть» раскроет тему двойных стандартов США в Санкт-Петербурге

«Сеть» раскроет тему двойных стандартов США в Санкт-ПетербургеПо информации интернет-портала set-info.ru, сегодня, 26 апреля, на площади у станции метро Василеостровская активистами молодежного проекта «Сеть» была проведена интерактивная выставка, посвященная двойной политике США.

США, всему миру, навязывает свои правила. Американские политики устанавливают показатели хорошего и плохо, устанавливают какие страны демократичны, а какие нет, а также принимают решения об уничтожении других государств. Основной механизм в такой политике – это двойные стандарты. США принимает решения используя двойные стандарты, а именно, так как это выгодно только им, например, независимость Косово, которая была принята в одностороннем порядке, признала только США, а вот референдум в Крыму был объявлен нелегитимным. Россия в данном случае объявлена агрессором, незаконно захватившем чужие территории. Государственный переворот в Украине поддержали американский сенатор Маккейн и Виктория Нуланд, а вот восстания в Риме и Париже никто, будто, не заметил. Гражданская война в Украине именуется демократической процедурой, а вот пикеты в Донецке – это терроризм.

Один из активистов Санкт-Петербургского отделения проекта «Сеть» Александр Кондрашов считает, что США сами себе присвоили звание мирового судьи. По его мнению Запад использует методы шантажа и насилия, для того, чтобы иметь влияние по всему миру. В.В. Путин показал, что Россия устала от диктата Вашингтона, и теперь будет жить только по своим правилам. Именно поэтому проект «Сеть» расскажет всем жителям северной столицы и лживой политике США.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все