Как иркутские активисты «Сети» оказывают помощь жителям Восточной Украины

Как иркутские активисты «Сети» оказывают помощь жителям Восточной Украины«Книга как эмоциональная поддержка Украине от проекта СЕТЬ».

22 апреля молодежный проект «СЕТЬ» провел акцию у торгового центра «Сезон» по сбору русской литературы для жителей юго-восточной Украины.

Активисты проекта обеспокоены сложившейся ситуацией на Украине: на протяжении двадцати лет в этой стране продолжаются гонения на русский язык. Очень важно перенаправить собранные книги в Донбасс для поддержки жителей от России. К тому же, теперь многие люди смогут насладиться прочтением русских книг в оригинале.

Многие люди заметят, что искаженный перевод книг меняет их суть и уникальность. А ведь чтение оригиналов русских писателей – особая честь для любого русского человека, где бы тот не находился. Именно поэтому в скором времени собранные учебники и книги будут доставлены в школьные библиотеки Харькова, Донбасса и Луганска.

Справка

«СЕТЬ» - молодежный образовательный проект, который существует в 11 регионах России.

За последние годы Россия значительно окрепла благодаря политике Владимира Путина. Цель проекта – создать 10 брендовых лиц от Путинской России, которые будут известны по всему миру. Эти люди будут пропагандировать наши ценности и традиции, наши мировые правила.

Проект «СЕТЬ» - объединение молодых людей вокруг новой России. Их задача – донести до молодежи события в стране и мире на их языке.

Первыми активистами проекта стали целеустремленные девушки и парни, художники и дизайнеры, общественники, писатели и начинающие режиссеры. Все они поддерживают политику Путина и осознают всю значимость происходящего в России. Нынешние перемены – предвестники того, что в скором времени наша держава полностью возродится и окрепнет. Что мы снова сможем создавать свои мировые правила.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все