Бесплатный шиномонтаж: бренд Viatti запустил выгодную акцию для своих покупателей

Бесплатный шиномонтаж: бренд Viatti запустил выгодную акцию для своих покупателей
Viatti Bosco S/T – нешипуемые шины бренда Viatti, разработанные как для полноразмерных внедорожников и кроссоверов, так и для легковых автомобилей. За счет особенного рисунка протектора, снабжённого жёстким центральным ребром и усиленными продольными рядами шашек, обеспечивается высокая маневренность и надежность при движении на серьезной скорости. Модель Viatti Bosco S/T принимает участие в акции «Шиномонтаж в подарок».

Специальное предложение действует для покупателей продукции бренда Viatti до 30 ноября 2019 года. Покупателям четырех и более зимних шин Viatti с посадочным диаметром 15-18 дюймов одного типоразмера и модели предоставляется услуга бесплатного шинного монтажа. Воспользоваться услугой можно в одном из шинных центров, участвующих в проекте.

Акция доступна только физическим лицам. Все подробности, условия и наличие акционного товара нужно уточнять по телефону выбранного шинного центра. Все точки представлены в списке на сайте https://www.viatti.ru/

В акции также участвуют другие зимние линейки бренда: Viatti Bosco Nordico, Viatti Brina, Viatti Brina Nordico, Viatti Vettore Inverno и Viatti Vettore Brina.

Чтобы получить бесплатный шиномонтаж, необходимо выполнить следующие условия:

• Приобрести комплект зимних шин Viatti на свой автомобиль;
• Позвонить в один из шинных центров, участвующих в акции, и записаться на шиномонтаж;
• Предъявить мастеру или продавцу документ, подтверждающий покупку;
• После окончания монтажа подписать акт обслуживания.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все