KAMA TYRES ожидает сохранение тренда: покупатель выбирает модель рационального потребления

KAMA TYRES ожидает сохранение тренда: покупатель выбирает модель рационального потребления
Разбираемся на примере шин Viatti*, которые поставляются для первичной комплектации на российские заводы европейских автопроизводителей, на что стоит обращать внимание при выборе летних шин в доступной ценовой категории.

В условиях экономического кризиса, который неминуемо наступит сразу после COVID-19, а также девальвации рубля (она уже произошла), стоит более рационально подходить к выбору новых летних шин. Лучше присмотреться к моделям, которые отличаются выгодным соотношением цены и качества, надежны при эксплуатации и при этом обеспечивают высокие потребительские характеристики. Ведь правильно подобранные шины смогут и уменьшить расход топлива, и улучшить управляемость автомобиля и в целом сделают езду более комфортной.

«В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и ее экономическими последствиями для абсолютно всех сфер и масштабов бизнеса важно учитывать и прогнозировать поведение потребителя конечной продукции. По данным анализа продаж за I квартал, ожидаемо выросли покупки онлайн, что демонстрирует как наш собственный интернет-магазин, так и данные партнеров. И неизменным лидером продаж является бренд Viatti», — отметил и. о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов.

В летних линейках Viatti применяется технология VRF, благодаря которой они адаптируются под покрытие, поглощают удары при преодолении неровностей, позволяют уверенно проходить скоростные повороты. А эффективный отвод воды из пятна контакта с дорогой дает система Hydro Safe — шины буквально разбивают водную пленку и быстро отводят влагу через широкие продольные канавки.

Рисунок протектора тоже важен. Специалисту рекомендуют отдать предпочтение асимметричному.

*Бренд Viatti выпускается на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.


Источник: Autonews

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все