Михаил Романов поздравил российскую молодежь с праздником

Михаил Романов поздравил российскую молодежь с праздником
С наступившим Днем молодежи поздравил молодых граждан страны депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. По его словам, молодость и юность – это время открытий, поисков и реализации самых смелых планов. В своем обращении парламентарий подчеркнул: именно молодежи предстоит строить новую страну по новым законам, жить во время их действия после принятия, напомнив, что 1 июля 2020 года состоится голосование по поправкам в Конституцию.

Депутат отметил: в настоящее время власти страны делают очень много для обеспечения молодежи больших перспектив, так как забота о молодом поколении – одна из важных частей социальной политики государства. Это поддержка молодых семей, доступное образование, снижение безработицы среди молодых специалистов, открытие многочисленных юношеских и молодежных клубов и центров.

Михаил Романов пожелал молодежи России успехов в реализации самых смелых планов, здоровья и благополучия, энергии и напора, инициативы, верных друзей, желания делать все возможное для процветания Родины, хранить лучшие традиции старших поколений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все