Принцип экономии на производственных процессах. Технология «Кавача» и российские предприятия

Принцип экономии на производственных процессах. Технология «Кавача» и российские предприятия
В прошлом году две компании – «Кавача Рус» и ПАО «Северсталь» объединились ради одной цели – улучшить условия труда на предприятии, продлить «срок жизни» мощностям, не допустить частные поломки механизмов и т.д. Проведение эксперимента по внедрению защитных технологий на машинах предприятия «Северсталь» решил не только ряд данных вопросов, но и оптимизировал расходы на производстве на 42%.

Данный экономический показатель касается только кондиционеров, экономическая выгода наблюдается также после включения защитных составов «Кавача» в работе насосов и остекления. Потому, «Северсталь» согласилась внедрить технологию «Кавача» на другие типы оборудования и прочие производственные процессы.

Партнёры, коими является «КавачаРус» и «Северсталь» выступили и за тестовое внедрение защитных систем на 3-х предприятиях промышленного гиганта. Все эксперименты проводились ради комфорта сотрудников предприятий-промышленников, экологичности (ведь экологи неоднократно пытались разобраться с выбросами аммиака в атмосферу), и конечно же самого оборудования (его работы, срока службы, внешнего вида).

Все 6 тестирований на ГОКах были проведены успешно, и ныне «Кавача Рус» и «Северсталь» работают на взаимовыгодных условиях.

Казакевич Георгий Александрович, директор Официального представительства "Nanoshine Group Corp" в России - ООО "Кавача РУС"

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все