Желающих найти способы продления жизни и здоровья объединил Vitacoin club

Желающих найти способы продления жизни и здоровья объединил Vitacoin club
Vitacoin club становится площадкой для желающих найти способы продления жизни и здоровья. Создание клуба – следующая ступень проекта Vitacoin, запущенного с целью предоставить возможность всем желающим принять участие в разработке технологий и методов, замедляющих возрастные процессы, развитии связанных с изучением старения направлений, создании специального научного центра, проведении клинических исследований и других мероприятий.

Сегодня членами Vitacoin club являются не менее 1000 человек – это заинтересованные в реализации идеи долголетия ученые, предприниматели, инвесторы, политики и другие люди. Клуб позволяет им не только получать полезные для поиска решений и воплощения идей, связанных с улучшением здоровья и продлением молодости знания, но и делиться опытом.

Организаторы запустили деятельность клуба, перед членами которого стоит цель найти совместное решение по радикальному продлению жизни каждого человека на Земле, сформировали команду администраторов, завершив тем самым первый этап «Дорожной карты» по поиску средств продления жизни. Чтобы получить членство в клубе, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и оплатить взнос. В клубе можно получить один из трех статусов: «Бронзовый», «Серебряный» и «Золотой». Проведение мероприятий, реализация проектов, связанных с продлением жизни, обслуживание необходимых сервисов – на эти цели направляются собранные средства.

Возможность стать обладателями экспериментальной биологической программы, бесплатно посещать лекции научно-популярного характера, принимать участие в закрытых мероприятиях, общаться с экспертами в сфере здоровья и долголетия, иметь доступ к закрытым аналитическим и видеоматериалам, книгам, статьям, онлайн-трансляциям – важные преимущества, предоставляемые членам Vitacoin club.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все