Репутацию частных медучреждений Кубани в сети проанализировало агентство Vals.Digital

Репутацию частных медучреждений Кубани в сети проанализировало агентство Vals.Digital
Репутацию частных медицинских учреждений Краснодарского края в интернете проанализировало агентство по управлению репутацией Vals.Digital. Специалистами организации был осуществлен мониторинг всех упоминаний в сети 24 крупнейших медцентров Кубани. Данные были получены из систем мониторинга youscan и iqbuz. Оценка складывалась по ряду критериев, в числе которых общий индекс лояльности, показатели качества, цены и уровня сервиса.

Наилучшие показатели лояльности продемонстрировал «Центр успеха и здоровья». Высокую степень нелояльности анализ мониторинга выявил у клиник «Тургеневская» и «Екатерининская». Также жители Кубани оставили немало жалоб на работу клиники «Солнечная» и «G8», особенно их возмутили цена и качество. Практически по всем направлениям аутсайдером исследования стал медицинский центр ЗИМАMED.

Главные результаты исследования: многие частные медицинские учреждения региона в 2020 году имеют негативные индексы лояльности качества и услуг, что подтверждают многочисленные отзывы жителей Краснодарского края.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все