Смертельный выстрел в лицо: в Москве убили хореографа Наталью Пронину

Смертельный выстрел в лицо: в Москве убили хореографа Наталью Пронину
Наталья Пронина поставила множество танцевальных флешмобов. В Москве ее любили и уважали. Но ночью 23 декабря она погибла от пули неизвестного, выстрелившего жертве в лицо.

У полиции есть видеозапись убийства хореографа, но зацепок по видео следствию не удалось добыть. Преступник шел на дело подготовленным: лицо скрывал черный капюшон. На записи видно, что Наталья Пронина подошла к подъезду дома с двумя знакомыми девушками. После к ней приблизился человек. Подойдя в упор, неизвестный выстрелил хореографу в лицо, а затем, выбросив оружие, скрылся с места преступления.

Танцовщице вызвали «скорую». Бригада успела доставить девушку в больницу, но спустя час и двадцать минут ее сердце остановилось.

Этим летом Наталья Пронина праздновала свой юбилей – ей исполнилось тридцать лет. Молодая, красивая, амбициозная и талантливая девушка получала второе образование, но всегда жила танцами. Несмотря на привлекательную внешность, романы Наталью не интересовали. По словам приближенных, она предпочитала избегать мимолетных связей.

По некоторым данным, мужчина у Натальи Прониной все же был. Сейчас его разыскивают оперативники для дачи показаний.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все