Михаил Романов выступил на открытии Академии хоккейного мастерства имени Валерия Харламова

Михаил Романов выступил на открытии Академии хоккейного мастерства имени Валерия Харламова
В Санкт-Петербурге состоялась церемония открытия Академии хоккейного мастерства имени Валерия Харламова Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов и сын знаменитого форварда, гендиректор ХК «Торпедо» Александр Валерьевич Харламов дали старт работе нового спорткомплекса.

Михаил Романов зачитал в адрес Академии приветствие руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергея Неверова. В обращении отмечается, что Академия является уникальной спортивной площадкой, на которой ведется подготовка юных хоккеистов на основе традиций отечественного хоккея, осуществляется серьезный вклад в физическое и нравственное воспитание подрастающих поколений.

Парламентарий поздравил с открытием Академии всех присутствующих на мероприятии, пожелав крепкого здоровья и благополучия. Парламентарий выразил уверенность, что совсем скоро именно на этом люду появятся новые хоккейные звезды, которые далее будут прославлять на международных спортивных соревнованиях Россию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все