Президент РФ Путин в шоке от происходящего на Востоке

Президент РФ Путин в шоке от происходящего на ВостокеСекретарь главы России сообщил, что Владимир Путин своевременно получает известия о событиях на Украине не только из печатных изданий, но и благодаря соответствующим ведомствам. Песков добавил, что каждый день правительство получает буквально тысячи звонков из Юго-Востока страны, во время которых жители буквально умоляют пустить российских военных на их территорию, чтобы навести порядок.

Секретарь указал, что Владимир Путин знает обо всех этих звонках, который сочувствует и скорбит в данный момент со всеми жителями Одессы, Краматорска и Славянска по поводу погибших невинных жителей и активистов, находя действия властей просто чудовищными и считая их преступными. Его беспокоит также и то, как «большая семерка» предпочитает объяснять события.

Пресс-секретарь также добавил, что правительство сожалеет о невозможности принести соболезнования официальной столице государства, в частности потому, что как такого – официального там ничего и нет. Тем не менее, президент продолжает выражать самые искренние соболезнования родственникам тех, кто убит по приказу киевской власти, а также сгоревших в Доме Профсоюза Одессы, и желает выздороветь всем участникам, пострадавшим от «антитеррористической» операции.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все