В Интернете появился агрессивный милитаристский ролик, снятый в России год назад - видео

В Интернете появился  агрессивный милитаристский ролик, снятый в России год назад - видео  Откровенно агрессивный ролик, пропагандирующий службу в российской армии, появился на страницах Интернета в прошлые выходные. После его просмотра у зрителя создается такое впечатление, что в России идет активная подготовка к захватнической войне.

Основное внимание в ролике акцентируется на необходимости поисков врага. Звучат слова, что в каждой тени надо видеть своего врага, ведь без врага не будет боя, а не будет боя – не будет и победы. Значит, главная задача – «выследить врага». Также открыто звучит призыв – «к черту границы!».

Автором рекламного ролика является его режиссер и арт-директор Алексей Михайлов, который сообщил, что завершил съемки почти год назад – летом 2013 года. Но «по некоторым причинам» видеоролик был выставлен в Интернет только 3 мая текущего года. Создатели рекламы выразили предположение, что на фоне обострившейся ситуации с Украиной она может быть воспринята довольно неоднозначно.

По словам Михайлова, он сам попал в неудобное положение, которое вызвано тревожной обстановкой на территории соседней страны. И это «вызывает у него беспокойство», – отметил режиссер.

Видео "К черту границы" смотреть онлайн:



Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все