Дан старт сотрудничеству Ассоциации «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» и «Р7-Офис»

Разработчик экосистемы офисных приложений «Р7-Офис» и Ассоциация «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» объявили о начале сотрудничества. Соответствующее соглашение было подписано сторонами на открывшейся в Казани выставке Kazan Digital Forum 2021.
Стороны договорились о взаимодействии на территории Республики Татарстан. Это позволит входящим в состав машиностроительного кластера предприятиям получить напрямую необходимую информацию об отечественном офисном продукте «Р7-Офис» и возможность оценить потребности. Далее с целью получения гранта на внедрение отечественного офисного продукта и распространения отечественных офисных решений в случае заинтересованности может быть подготовлена заявка в Российский фонд развития информационных технологий.
Ассоциация и разработчик рассмотрели возможность не только проведения в 2021 году совместного мероприятия, но и организации посещения крупных предприятий республики. Были обсуждены возможность и условия открытия в Татарстане Центра компетенций «Р7-Офис».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все