Премии «Качество обслуживания и права потребителей-2021» удостоен Shopping Live

Премии «Качество обслуживания и права потребителей-2021» удостоен Shopping Live
Премии «Качество обслуживания и права потребителей-2021» удостоен Shopping Live. Один из крупнейших телевизионных ритейлеров с собственным интернет-магазином и мобильным приложением стал лауреатом в категории «Телевизионный ритейл» номинации «Интернет-магазины».
Получению премии способствовало обновление интернет-магазина Shopping Live, отпраздновавшего в России десятилетие. Сегодня компания является не просто телевизионным ритейлером, а, двигаясь в сторону омниканальности бизнеса, интенсивно развивается в сфере e-commerce.
Старший директор по маркетингу и электронной коммерции Shopping Live Никита Шашкевич рассказал, что компания реализовала ключевую задачу – создала новую технологичную веб-платформу. Именно она была отмечена жюри премии. Обновленный сайт интернет-магазина имеет целый ряд преимуществ, среди которых: запуск stories, служащих для рассказа клиентам о новинках и акциях в режиме 24/7, рост скорости загрузки, упрощение процесса чек-аута, изменения в авторизации и регистрации на сайте, масштабные доработки UX в карточках товара, каталоге, на главной странице и в процессе оформления заказа, улучшения в системе поиска. Но самое главное – интерактивное взаимодействие с клиентами за счет живых обсуждений в онлайн-трансляциях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все