Пьяные школьники сексуально надругались над пенсионеркой в Верхней Салде

Пьяные школьники сексуально надругались над пенсионеркой в Верхней Салде
Учащиеся одного из средних образовательных учреждений Верхней Салды сексуально надругались над 64-летней пенсионеркой, а также мучили ее сожителя. Школьники изнасиловали женщину в состоянии алкогольного опьянения. В квартиру к пожилым людям, расположенную на четвертом этаже, они попали незаконно, забравшись по трубе.

15-летних подростков не смутил ни возраст жертвы насилия, ни находившийся рядом с ней супруг. Когда школьники проникли в квартиру, женщина подняла шум и стала звать на помощь. Крики услышали соседи, которые вызвали полицию.

Согласно имеющимся данным, малолетние преступники ранее уже привлекались за хулиганство и на сегодня состоят на учете в правоохранительных органах, в ПДН Верхней Салды. Один из насильников – выходец из многодетной небогатой семьи. Он состоит на учете с одиннадцати лет. Еще один подросток, участвовавший в процессе, также состоит на учете в последние два года.

Употребление алкоголя для школьников нельзя назвать случайностью. Очевидцы сообщают, что молодые люди регулярно выпивают. Один из подростков попадался с поличным на краже.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все