Главе Ростуризма Зарине Догузовой предложили принять участие в конкурсе «Miss Universe» в Эйлате

Главе Ростуризма Зарине Догузовой предложили принять участие в конкурсе «Miss Universe» в ЭйлатеЗарина Догузова, глава Ростуризма, получила предложение представить Россию на юбилейном 70-м конкурсе красоты «Miss Universe». Он состоится 12 декабря 2021 года в Эйлате, одном из самых фешенебельных курортов Израиля. Туда уже с начала ноября начали приезжать со всего мира претендентки на корону и выгодные рекламные контракты.

Между тем Россия, всегда поставляющая на рынок красоты самых красивых и сексуальных девушек, в этот раз не может отправить свою конкурсантку. По правилам конкурса красоты «Miss Universe» страну может представлять на нем только финалистка национального конкурса. А в России конкурс «Мисс Россия – 2021» до сих пор не проведен, и уже вряд ли это будет сделано, потому что уже нет времени на его проведение и тем более на подготовку девушки к мероприятию. А участие девушки из России очень важно, потому что возобновлению дипломатических отношений между Россией и Израилем в этом году исполняется 30 лет.

Оригинальный выход из ситуации предложил Константин (Йоэль) Развозов, министр туризма Израиля. Он побывал в Москве на прошлой неделе с визитом, связанным с открытием для россиян границ Израиля. Константин Развозов провел встречу с Зариной Догузовой, во время которой и предложил эффектной россиянке представить страну на «Miss Universe». Зарина хорошо разбирается в глобальных проблемах климата и экологии, что является ее весомым преимуществом, так как одна из миссий конкурса – заставить задуматься об остро стоящих на мировой повестке вопросах миллионы зрителей. Ответ – за Зариной Догузовой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все