Резидент Insight People Алексей Савко добился своей цели и купил дорогое авто

Резидент Insight People Алексей Савко добился своей цели и купил дорогое автоОдин из самых популярных и высокооплачиваемых блогеров России Алексей Савко, чья аудитория составляет в TikTok и Instagram около 8 млн человек, стал обладателем шикарного автомобиля стоимостью 12 млн рублей. Алексей, резидент Insight People, сотрудничая в течение 9 месяцев с проектом, смог позволить себе купить Toyota Alphard Executive Lounge 2021, исполнив свою давнюю мечту.

Говоря об автомобиле, Алексей заметил, что экстерьер Toyota Alphard помогает его владельцам быть непохожими на других. Между тем в своей блогерской деятельности Сивко в соцсетях всегда демонстрирует аналогичный подход к жизни. Он также рассказал: когда вместе с коллегами придумывал проект Insight People, решил на первые заработанные деньги сделать себе мощный подарок.

Генеральный директор блогерского агентства Insight People Алина Зиннатуллина подчеркнула: проект открывает перед резидентами широкие возможности, позволяя добиваться необыкновенных успехов и максимально монетизировать свои таланты. Компания в 2021 году осуществила более 5000 рекламных интеграций в партнерстве с резидентами. По поводу приобретения Алексея Савко глава Insight People отметила, что приятно наблюдать за теми, кто добивается поставленных целей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все