Жители Выборгского района попытались рассказать Беглову о наболевших проблемах

Накануне губернатор Александр Беглов посетил Выборгский район Санкт-Петербурга. Во время визита горожане высказали ему свое недовольство, указав на грязные снежные горы, гололед на дорогах и переполненные мусорные баки.

Telegram-канал «Управление информации» выложил отчет Смольного о ходе инспекции. На этот раз Беглов отправился в Выборгский район, где его встретили недовольные местные жители. Пока градоначальник осматривал дворы и придомовые территории района, петербуржцы решили обратиться к нему и рассказать неприглядную правду. В частности, жильцы поведали, что мусор совсем не вывозят, снег не чистят, а в поликлиниках километровые очереди из зараженных ковидом. В ответ на это чиновник растерялся и пообещал только, что решит все проблемы, после чего быстро удалился.

Напомним, что похожая ситуация произошла в Пушкинском районе. Там перед приездом Беглова убрали дороги и подготовили медучреждения. Однако губернатор перепутал здания и зашел в местное поликлиническое отделение с реальными больными. Там женщина тоже начала задавать начальнику города простые вопросы, на которые он не смог ответить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все