Владимир Путин 7 мая 2014 (7.05.2014). Добавлена видео – запись. Можно смотреть онлайн трансляцию Владимира Путина

Владимир Путин 7 мая 2014 (7.05.2014). Добавлена видео – запись. Можно смотреть онлайн трансляцию Владимира ПутинаСегодня, 7 мая 2014 (7.05.2014) Владимир Путин выступал перед журналистами и коллегами.

Прямая трансляция выступления Владимира Путина от 7 мая 2014 велась и по российским, и по украинским каналам. Смотреть онлайн выступление Путина 7 мая (7.05.2014) поспешили миллионы людей. Мы предлагаем для ознакомления видео – запись выступления Путина 6 мая.

7.05.2014 Владимир Путин, насколько логично судить из видео, которое можно смотреть онлайн, говорил многие вещи, которые касались не лишь России, но и Украины. Президент, в частности, рассказал о мнимом присутствии военных на границе с Украиной, выразил мнение по части происходящей гражданской войны в соседней стране.

По теме присутствия на украинской границе (а если быть точнее, в ее близи) войск России уже говорилось многое. Правительство Украины очень смущалось фактом старта учений россиян на границе, однако даже после прекращения таковых и заявлений со стороны России об отводе военных, в Украине не верили в честность российских коллег. Как оказалось, напрасно. И это в очередной раз подтвердил Путин на пресс-конференции от 7 мая 2014.

Многие официальные лица, представляющие РФ, говорили: на границе с Украиной российских войск нет; Россия не собирается нападать на соседа. Тем не менее, ни украинские чиновники, ни вторящие им местные СМИ не останавливались в осуждениях. Теперь же об отсутствии военных России вблизи украинской границы сказал Владимир Путин. Смотреть онлайн выступление путина 7.05.2014 (7 мая) можно по приведенному ниже проигрывателю.

Помимо прочего, призвал президент отставить временно проведение референдума на Востоке Украины, тогда как выборы в Украине приветствовал.

Смотреть онлайн выступление Путина 7 мая 2014 (6.05.2014):






Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "08 мая 2014 23:47" АнатолийГости

Преклоняюсь перед политическим гением вашего лидера, Президента Путина... Как испуганно и настороженно смотрел на него с соседней трибуны президент Швейцарии и он же - ОБСЕ... КОГО ВЫ ХОТЕЛИ НАПУГАТЬ???!!! РУССКИХ???!!! Я служил в Советской Армии, я знаю, что такое Россия... Получили по зубам, держиморды всемирные???!!! Думаете,что вам все покорятся... ДА!!! Покоряются пока все... НО ТОЛЬКО НЕ РОССИЯ!!! Она вас всех на колени поставит, если надо будет, но она - не агрессор, как США и её холуи - ОБСЕ, ЕВРОСОЮЗ, НАТО... Россия мира хочет, ей война ни к чему... Поймете
ли вы это, наконец???!!!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все