Родственники подтвердили смерть 45-летнего Пьер Нарциса

Родственники подтвердили смерть 45-летнего Пьер Нарциса
Telegram-канал Baza со ссылкой на анонимный источник сообщил о смерти 45-летнего артиста, выходца из Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза, известного широкой публике как Пьер Нарцис. Причины скоропостижной кончины артиста не называются. Однако известно, что родственники подтвердили факт.

В последнее время Пьер Нарцис редко выступал на камеру. За музыкальную карьеру участник второго сезона проекта «Фабрика звезд» выпустил всего один альбом, названный в честь его главного хита – «Шоколадный заяц».

Известно, что в 2009 году Пьер Нарцис женился на Валерии Калачевой. В браке у пары родилась прекрасная дочь Каролина-Кристель. Однако счастье для молодых оказалось недолговечным. Уже в 2017 году вся страна обсуждала громкий бракоразводный процесс.

За исполнителем не ходила слава скандалиста, но все же он стал участником громкого разбирательства, когда телеведущая Марианна Суворова заявила об изнасиловании. Экс-супруга Пьер Нарциса рассказывала о склонностях к агрессивному поведению бывшего мужа. В этом споре она встала на сторону Суворовой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все