Оксана Самойлова и Джиган вызвали смех в сети своими образами из «Игры престолов»

Оксана Самойлова и Джиган вызвали смех в сети своими образами из «Игры престолов»
Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова, известная своим аккаунтом в Instagram*, прикололась над собой и своим мужем, рэпером Джиганом, показав свои образы из популярного сериала «Игра престолов». Опубликованные фото вызвали смех у пользователей социальных сетей.

На снимках, которые Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте, блогерша позировала в длинном белом парике и платье соответствующего цвета, а Джиган примерил темно-коричневый парик с волнистыми прядями и распахнутый меховой наряд. В подписи к фото Оксана написала: «Хеллоуин-2023, часть два. Я не знаю, как он [Джиган] на это согласился. Кто угадал наши образы? Как вам преображение?».

Пользователи социальных сетей активно высказались в комментариях под публикацией. Некоторые заметили, что лицо Джигана выражает недоумение и озадаченность, будто бы его не спрашивали, хотел ли он воплотить образ. Другие предположили, что блогерша изображала персонажа Дейенерис Таргариен, а Джиган воплощал в себе Джона Сноу или Кхала Дрого.

Ранее в октябре Оксана Самойлова вызвала шум в сети, опубликовав фото в откровенном виде и ответив на слухи о пластической хирургии. Блогерша прекрасно позировала в черном бикини с вырезами, признавая, что четверть подписчиков подозревают ее в проведении липофилинга, но звезда опровергла эти слухи.

* Соцсеть запрещена в России как продукт экстремистской компании Meta.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все