Лера Кудрявцева из больницы сообщила о тяжелом состоянии и нежелании отвечать на сообщения

Лера Кудрявцева из больницы сообщила о тяжелом состоянии и нежелании отвечать на сообщения
Российская телеведущая Лера Кудрявцева оказалась в больнице с воспалением легких. В посте, опубликованном в Telegram, она выразила негодование по поводу многочисленных сообщений от знакомых, которые интересуются ее состоянием здоровья. С момента госпитализации сообщения не останавливаются, а отвечать каждому телеведущей сложно из-за высокой температуры.

«У меня пневмония, температура 39°С. Заболела я 2 декабря, не лечилась, думала, само пройдет, пила витамин С и лежала , иногда ходила на работу. Короче, прихлопнуло сильно, теперь на антибиотиках», - описала свое состояние Кудрявцева.


Телеведущая также сообщила, что после того, как информация о ее госпитализации появилась в СМИ, телефон начал засыпаться сообщениями с вопросами о ее самочувствии.

«Вы хотите, чтобы я каждому с температурой 39°С, с дикой слабостью отвечала? Зачем этот вопрос?», - возмутилась она.


О госпитализации Кудрявцевой в тяжелом состоянии (с высокой температурой) стало известно 10 декабря. В связи с болезнью ей пришлось отказаться от выступления на концерте «Песня года» в Минске. В своем Instagram*-аккаунте телеведущая попросила прощения у жителей города за несоблюдение обязательств.

*Социальная сеть запрещена в России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все