Путину пришлось спонтанно отвечать на вопрос о двойниках от своей копии – комментарий Кремля

Путину пришлось спонтанно отвечать на вопрос о двойниках от своей копии – комментарий Кремля
Президент России Владимир Путин сегодня в центре внимания. Особенно после того, как в рамках общения с прессой и народом 14 декабря цифровая копия Путина поставила главе государства неожиданный вопрос о его двойниках в ходе прямой линии. Позднее ситуацию комментировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Представитель Кремля отметил, что ответ президента был дан на ходу и не был предусмотрен заранее.

В ходе прямой линии 14 декабря студент из Санкт-Петербурга, используя виртуальное воплощение президента в виде голоса и изображения, задал вопрос о наличии у Путина множества двойников. В ответ на это, глава государства заявил, что он видит на экране своего двойника, но однозначно отметил, что должен быть только один человек, который похож на него и говорит его голосом – и этим человеком будет он сам.



В прошлом Песков уже отвечал на подобные вопросы журналистов, подчеркивая, что Владимир Путин – уникальная личность, и у него нет двойников. Представитель Кремля также акцентировал, что подобные утверждения относятся к категории абсурдных информационных слухов, разгоняемых СМИ, которые вызывают лишь улыбку. Тем не менее, неожиданность вопроса и ответа президента все же привлекли внимание общественности и вызвали дискуссии в сети.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все