Охлобыстин предрек России революцию из-за голой вечеринки Ивлеевой во время СВО

Охлобыстин предрек России революцию из-за голой вечеринки Ивлеевой во время СВО
Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин предрекает серьезные последствия из-за проведения голой вечеринки ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По его словам, участники спецоперации восприняли данное мероприятие как личное оскорбление, что может привести к революционным волнениям.

Охлобыстин не исключает, что появление гостей вечеринки в новогодней программе «Голубой огонек» может быть воспринято, как издевательство со стороны властей:

«Они будут считать, что наша власть откровенно издевается над ними и их близкими, что считает их грязью и рабами, не имеющими права иметь свое мнение. А именно так и начинаются революции...», - говорит Охлобыстин о голой вечеринке Ивлеевой.


Ранее депутат Госдумы Дмитрий Гусев призвал исключить участников голой вечеринки Ивлеевой из телеэфира из-за их неподобающего поведения.

Голая вечеринка Ивлеевой состоялась в «Мутаборе» в ночь на 21 декабря. Дресс-код мероприятия предусматривал минимальное количество одежды. К числу гостей скандальной вечеринки присоединились многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Фото и видео с мероприятия, размещенные в социальных сетях и СМИ, вызвали возмущение общественности. В частности, общественники выразили желание проверить данное мероприятие на наличие пропаганды движения ЛГБТ, которое признано экстремистской организацией и запрещено в России.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все