В центре Москвы горит Театр сатиры. Часть Большой Садовой улицы перекрыли из-за пожара

В центре Москвы горит Театр сатиры. Часть Большой Садовой улицы перекрыли из-за пожара
Часть Большой Садовой улицы перекрыли из-за пожара, который обрушился на знаменитый Театр сатиры в самом центре Москвы. Площадь возгорания достигла 250 квадратных метров.

На данный момент на месте происшествия работает более десяти пожарных машин и 62 спасателя. Ситуация осложняется тем, что в полдень на основной и детской сценах театра должны были состояться два спектакля. Александр Ширвиндт руководит спектаклем «Дороги, которые нас выбирают», где главную роль исполняет Олег Кассин, а также планировался показ спектакля «Вождь краснокожих».



Местные власти сделали все возможное, чтобы обеспечить эвакуацию здания и безопасность посетителей и персонала театра. На место пожара в Театре сатиры в Москве направлена большая группа профессиональных спасателей.



О пострадавших на данный момент никакой информации не поступало. Следователи и эксперты скоро начнут расследование, чтобы выяснить причину возникновения пожара.

Театр сатиры, один из самых известных и посещаемых театров в Москве, привлекает тысячи зрителей каждый год своими высококлассными и зрелищными спектаклями. Инцидент вызвал серьезное беспокойство у любителей искусства, а также культурного сообщества в целом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все