Александр Цекало избавляется от недвижимости в России: продан дом в подмосковном поселке

Александр Цекало избавляется от недвижимости в России: продан дом в подмосковном поселке
Советский и российский музыкант, актер, теле- и радиоведущий Александр Цекало отказывается от недвижимости в России. Известно, что он продал свой загородный особняк в подмосковном поселке за астрономическую сумму – 430 миллионов рублей. Особняк, построенный в закрытом от посторонних глаз месте под названием Шульгино на Рублево-Успенском шоссе, соседствует с имениями таких знаменитостей, как Масляков-старший и Распутин.

Дом Цекало, выделяющийся своим необычным кубическим дизайном и отделкой из ольховой доски, вызывает неоднозначные оценки у экспертов архитектуры, которые сравнивают его с поликлиникой. По данным Telegram-канала Mash, из-за этого недвижимость продавалась не сразу. Однако дом Цекало оправдывает себя – просторная гостиная, 10 спален, гараж, 20-метровый бассейн, сауна и отдельный рабочий кабинет нашли своего покупателя.

Сделка была закрытой и, вероятно, проводилась с участием доверенных лиц музыканта. Вопреки некоторым сложностям, договориться удалось почти сразу, и даже провести небольшой торг. Александр Цекало лично не участвовал в этом процессе, поскольку в настоящее время проживает в США в качестве продюсера и не планирует возвращаться в Россию, даже за большие деньги.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все