Многоэтажный дом треснул в Пересвете Московской области. Здание вот-вот рухнет – жителей эвакуируют

Многоэтажный дом треснул в Пересвете Московской области. Здание вот-вот рухнет – жителей эвакуируют
Многоэтажный дом в городе Пересвете Московской области оказался в серьезной опасности. По фасаду жилого дома пошла огромная трещина. В результате данного повреждения, здание может рухнуть в любое время. В настоящее время местные власти активно проводят эвакуацию жителей для обеспечения их безопасности.

Согласно информации, полученной от местных источников, множество жильцов самовольно приступили к перепланировке своих помещений, включая установку душевых кабин. Несанкционированные изменения повлекли за собой серьезные проблемы с системой канализации, вследствие чего стены дома постоянно подвергались воздействию влаги. Со временем, данная проблема привела к возникновению угрозы обрушения здания.

Такое положение дел вызвало растерянность и тревогу у местных жителей, фактически лишившихся жилища. Организация процесса эвакуации в полном разгаре. Местные власти также обратились за помощью к инженерам и строительным экспертам, чтобы проанализировать масштаб проблемы и принять соответствующие меры для предотвращения разрушения здания.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все