Эксперты компании «АМВ» представили откатные ворота с порошковым покрытием по максимально бюджетной цене

Эксперты компании «АМВ» представили откатные ворота с порошковым покрытием по максимально бюджетной ценеПредставители компании, одной из ведущих в сфере изготовления автоматических ворот, «АМВ» рассказали о ряде преимуществ откатных ворот производства данной фирмы.

Так, если ранее ворота с порошковым покрытием, как правило, могли позволить себе исключительно покупатели премиум-класса, то отныне выходит инновационная серия ворот «Эконом». В данном случае речь идет об акции - стоимость таких ворот с учетом автоматики и отделки профлистом составляет всего 45 тыс. рублей.

Достойную защиту изделия от всевозможных внешних факторов воздействия обеспечивает порошковая краска, защищающая ворота и от ржавчины, и от мелких сколов, и от царапин, а также выгорания. Тестовые лабораторные испытания, ведомые по стандарту ISO1522, доказали: порошковое покрытие тверже обычного в 2-3 раза.

Особая технология покраски, помимо прочего, позволяет производить и покраску профнастила, используемого при отделке ворот. Примечательно: профлист с порошковой покраской превосходит традиционный полиэстер по ряду параметров, в числе которых: внешний вид, стойкость к различного рода царапинам, идеальное совпадение тона покраски с общим полотном ворот.

Отдельно можно выделить еще одно весомое преимущество откатных ворот компании «АМВ» - это возможность регулирования нижних колес, причем на протяжении всего эксплуатационного периода. Как показывает практика, такая необходимость может возникнуть, если наблюдается проседание фундамента откатных ворот, изменение уровня дорожного покрытия, отклонение от горизонтального положения.

Для справки отметим: компания «АМВ» занимается производством ворот, начиная с 1997 г. В настоящий момент в ассортимент входят как откатные, распашные, кованые, так и рулонные, подъемные и другие виды ворот. Сроки изготовления заказов минимальны. Ознакомиться детальнее с полным ассортиментом реализуемой продукции можно по ссылке vorota-vam.ru/otkat

Контакты:

Москва, ул. Дорожная, 60б, оф. 520
тел.: +8 (495) 223-66-39
www.vorota-vam.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все