KazanFirst – действительно на первом месте

KazanFirst – действительно на первом местеВсего за 12 месяцев появился новый лидер среди электронных масс-медиа, распространенных на территориях республики Татарстан и Казани. Еще только появившись, портал KazanFirst показывал свои амбиции, стараясь поставлять все новости быстрее остальных, выделяя актуальные таким образом, что уже через год он стал занимать первое место по привлечению внимания пользователей интернета.

На информационном поле Казани и республики сейчас, именно этот портал является первым по посещению жителями, обгоняя остальные СМИ по всем главным признакам. Для того, чтобы это узнать, достаточно взять статистику сервиса LiveInternet, где можно увидеть, что почти 50 тысяч пользователей каждый день заходят на KazanFirst.ru, когда у именитых СМИ, например, «РБК-Татарстан» или «Бизнес-онлайн» посещаемость примерно в 1,5 раза ниже.

Этот сервис позволяет также увидеть, какие именно города отдают преимущество какому СМИ. Например, в той же самой Казани читателей портала KazanFirst больше почти на 70 тысяч, чем у «РБК-Татарстан». А в рейтинге центра статистики, KazanFirst стоит аж 186-е место среди всех остальных СМИ русской сети. Проделав длинный путь, KazanFirst продолжает расти, открывая новые темы, например, автомобили, делая все для интереса людей.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все