Теперь можно увидеть новое поколение Асмус

Теперь можно увидеть новое поколение АсмусКристина Асмус родила девочку, хотя все СМИ до последнего были уверены в том, что это будет именно мальчик, еще в начале января этого года, но, как и многие знаменитости, долгое время не решалась показать ребенка, ограничиваясь фотографией коляски.

Но, даже не считая того, что актриса очень суеверная девушка, которая предпочитает рассказывать и расписывать, но не показывать фотографии дочери, она все-таки решилась приоткрыть занавес тайны достаточно оригинальным способом, для того, чтобы хоть немножко порадовать своих поклонников. Выглядит это достаточно интригующе: на картинке видно красивую руку молодой женщины с ярко накрашенными ногтями и пухлую детскую ручку, пальчики которой крепко-крепко держатся за мизинец Кристины. Кроме этого можно заметить, что на Анастасии, так зовут дочку Харламова и Асмус, одет белый костюмчик с почти нейтральными узорами фруктов.

Пусть такой способ и не является возможностью увидеть девочку во весь рост, но эта фотография явилась достаточным поводом, чтобы поклонники наперебой стали высказывать комплименты всему, что было видно на картинке, признавая фото очень нежным и очаровательным.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все