Асмус Кристина: жена Харламова не тряпка

Асмус Кристина: жена Харламова не тряпкаПопулярные эстафеты по передаче какой-либо информации своим друзьям дошли теперь и до звёзд шоу-бизнеса.

Первооткрывателем одной из таких («Докажи, что ты не тряпка») был рэпер Тимати. Одними мужскими словами он не ограничился. Отжавшись на глазах у всех стюардесс от пола 3 десятка раз, певец, который находился в здании аэропорта в этот момент, заснял упражнения на видео и отправил в блог «Инстаграмм».

Но больше всего поразила пользователей интернета Кристина Асмус, не отказавшаяся поучаствовать в этой цепочке, в отличие от Филиппа Киркорова. Все помнят, что она родила дочь для Харламова в январе 2014 года. Молодая мама-актриса не только продемонстрировала отжимания, но и порадовала своих поклонников фотографией, где она стоит у около стены на одной руке.

Также на новом фото виден плоский животик актрисы, что говорит о ее быстром восстановлении после родов. И это не удивительно, ведь уже буквально через 20 дней после выписки из родильного дома Кристина вновь вышла на сцену родного театра. Зритель, профессия придают ей новый заряд энергии, выполняя роль допинга. И даже такое нежное и волнительное время, посвященное вскармливанию малышки, не может остановить жену Харламова на своем пути. Олег Меньшиков, руководитель театра выписал даже премию артистке за проявленное рвение и упорство в работе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все