Девятиклассница из Москвы впала в кому из-за наркотиков, которые ей дала попробовать подруга

Девятиклассница из Москвы впала в кому из-за наркотиков, которые ей дала попробовать подруга
Девятиклассница из Москвы впала в кому из-за наркотиков, которые дала попробовать ее подруга. При этом девочки решили свалить всю вину на мужчину, подвозившего школьницу домой.

По информации Telegram-канала Baza, вечером 17 марта 15-летняя Настя (имя изменено) провела время со своей подругой, после чего поехала домой на такси. Однако, по прибытии начала чувствовать сильный зуд, а затем сообщила матери, что плохо себя чувствует. В качестве причины назвала воду, которую ей якобы дал попить водитель такси.

На следующий день Настя стала чувствовать себя еще хуже. Она пришла в школу, как и положено, и ей резко стало плохо. Вызвали «скорую».

Когда исследование выявило наличие наркотиков в организме школьницы, стало ясно, что девочка отравилась мефедроном и метадоном. Предварительно установлено, что наркотики были предложены Насте старшей подругой, и когда ей стало плохо, обе решили обвинить в этом таксиста.

В настоящее время девочка находится в реанимации в ДГКБ имени Башляевой. Все обстоятельства происшествия выясняются в рамках расследования.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все