Террористы устроили стрельбу и пожар в «Крокусе» под воздействием сильных психотропных, чтобы избавиться от страха

Террористы устроили стрельбу и пожар в «Крокусе» под воздействием сильных психотропных, чтобы избавиться от страха
До теракта в «Крокус Сити Холл» боевики несколько раз посещали центр в марте в числах: 7,10 и 14. Чтобы устроить стрельбу и пожар в «Крокус сити Холле», террористам потребовался допинг. Для смелости боевики зарядились сильнодействующими психотропными веществами, которые блокируют чувство страха. Да и любые другие чувства, присущие человеку, включая адекватность и сострадание.

«У Шамсутдина Фаридуни, Далерджона Мирзоева, Саидакрами Рачабализода и Мухаммадсобира Файзова взяли кровь на экспертизу. В анализах каждого нашли психотропное вещество, которое меняет восприятие реальности. Источник «Базы» не уточнил название вещества», - сообщает Telegram-канал Baza.


По данным источника, в «Крокус Сити Холл» террористам пришлось наведываться несколько раз с той целью, чтобы зарисовать обстановку и не путаться в день теракта. 7 марта в «Крокус» приезжал Фаридуни Шамсутдин – именно его случайно запечатлел фотограф концертного зала. Также сообщалось, что именно этого боевика подвозил таксист от концертного зала до деревни Путилково. Другой террорист посещал «Крокус» 10 и 14 марта.

За день до трагедии, 21 числа, боевиков видели на заправке «Газпромнефти» в районе Строгино и МКАД. Они заправляли ту самую «Рено», на которой пытались скрыться после теракта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все